Интервал между символами

Цветовая схема

Изображения

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Студент экономического факультета стал победителем национального чемпионата по грэпплингу

12 Марта, 2024

9 марта 2024 года был проведен ежегодный чемпионат Азербайджана по грэпплингу (вид спортивного единоборства), на котором студент 3 курса экономического факультета Филиала Эльман Аскеров занял первое место в категории 71 кг.  В соревновании участвовали около 700 спортсменов из 65 команд страны. Организаторами чемпионата выступили Министерство молодёжи и спорта и Азербайджанская Федерация MMA и Грэпплинга. Благодаря победе в чемпионате Азербайджана, Эльман завоевал лицензию на чемпионат Европы, который пройдет с 27 по 30 мая 2024 года в Баку.

Отметим, что Эльман Аскеров является студентом 3 курса направления менеджмент, учится на отлично и хорошо, староста группы. Эльман Аскеров — неоднократный победитель национальных и международных соревнований по джиу-джитсу, грэпплингу и рукопашному бою.

Пожелаем Эльману дальнейших успехов в учёбе и спортивных достижений!