Размер шрифта

Интервал между символами

Цветовая схема

Изображения

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Учебная практика магистрантов и студентов филологического факультета

16 Сентября, 2015

Ежегодно руководство Филиала МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Баку предоставляет возможность студентам и магистрантам филологического факультета практиковать и совершенствовать свои навыки в странах изучаемого языка.

Так студенты 3 курса отделения русской филологии Габибли Нармин, Самедов Бахруз и магистранты 1 курса Баширли Гюля, Зейналова Эмилия с 28.06.2015 по 19.07.2015 г. прошли языковую практику в школе польского языка Glossa  в Кракове.  По итогам курсов студенты получили сертификат уровня В1.

Студентки 3 курса отделения французской филологии Ализаде Медина, Гулуева Хаджар, Керимли Нуршан со 02.08.2015 по 28.08.2015  были командированы на летнюю практику во Францию в город Монпелье в языковую школу "Institute Linguistique Adenet". По завершению курсов Ализаде Медина, Гулуева Хаджар получили сертификат уровня В2, а Керимли Нуршан С 1.

В период со 02.08.2015 по 31.08.2015 г. студентки 3 курса отделения испанской филологии Бейбутова Джамиля, Джафарова Фярин, Еганова Фидан, Мамедова Гюльмания, Парфенова Анастасия и магистрант 1 года обучения Агаев Сеймур летние языковые курсы прошли в одном из престижнейших университетов Испании Мадридском университете Комплутенсе (Universidad Complutense de Madrid). По окончанию практики всем нашим студентам был выдан сертификат о владении языком на уровне В2.

В свободное  от занятий время студенты и магистранты посетили музеи, театры, побывали на экскурсиях в различных городах Польши, Испании и Франции.