Размер шрифта

Интервал между символами

Цветовая схема

Изображения

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Магистранты психологи в Москве

07 Апреля, 2016

С целью прохождения преддипломной практики на факультете психологии МГУ имени М.В.Ломоносова, в  Москву были отправлены магистранты 2 курса факультета психологии Филиала МГУ в г. Баку.  

В первый день пребывания в Москве магистранты посетили кафедры,  встретились с их представителями, научными руководителями и обсудили магистерские диссертации. С магистрантами встретились заместители декана доценты Ольга Алексеевна Тихомандрицкая и Валентина Владимировна Барабанщикова. Они ознакомили магистрантов  с научной и учебной деятельностью факультета. Магистрантов из Баку особо заинтересовало техническое оборудование психологических исследований, в частности, уникальное оборудование по созданию систем виртуальной реальности. После встречи магистранты посетили психофизиологическую лабораторию и лабораторию виртуальной реальности.

Профессор Пряжников Н.С. провел первую установочную лекцию к подготовке государственному экзамену по теме психологии профориентации. В следующие дни лекции будут продолжены другими профессорами и ведущими преподавателями.  Во время пребывания на факультете магистранты посетят лаборатории и семинары, примут участие в конференции «Ломоносов-2016», выступят на кафедрах по теме своих магистерских диссертаций.