Размер шрифта

Интервал между символами

Цветовая схема

Изображения

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Поездка магистрантов факультета психологии в Санкт-Петербург

18 Февраля, 2016

Со 2 по 7 февраля 2016 года в г. Санкт-Петербург проходила XVI Международная Зимняя Психологическая Школа молодых ученых Санкт-Петербургского государственного университета (ЗПШ СПбГУ) - ежегодная выездная научно-практическая конференция для студентов, преподавателей и практикующих специалистов.
В конференции приняли участие магистранты 2 курса факультета психологии Бакинского филиала МГУ Фатуллаева Кюбра и Азимзаде Айдан. 
Студентки участвовали в сквозном проекте «Социальная психология будущего: тенденции трансформаций в массовом сознании, сфере бизнеса, межличностных отношениях», где получили возможность познакомиться с теоретическими и практическими основами данного курса. 
По итогам конференции студентки получили диплом участника Зимней психологической школы, а также сертификат, подтверждающий участие в сквозном проекте.

С 6 по 8 февраля 2016 года в Институте практической психологии «Иматон» в городе Санкт-Петербург прошел семинар-тренинг: «Арт-терапия психосоматических расстройств» под руководством кандидата психологических наук Нины Викторовны Балабановой. В работе тренинга приняли участие магистранты 2 курса факультета психологии Бакинского филиала Будагова Сабина и Аскерли Афсана. В программе были продемонстрированы возможности использования арт-терапевтических техник в работе с психосоматическими проблемами. Были освоены индивидуальная и групповая формы арт-терапии, а также техники изо–терапии. В результате прохождения данного семинара-тренинга наши магистранты получили удостоверение о повышении квалификации.