Размер шрифта

Интервал между символами

Цветовая схема

Изображения

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Открытая лекция «Цифровая коммуникация или как эффективно общаться в цифровом мире»

07 Мая, 2023

На экономическом факультете филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в Баку состоялась открытая лекция куратора учебно-научной лаборатории «Проект МАХ» экономического факультета Сусловой Ирины Павловны на тему: «Цифровая коммуникация или как эффективно общаться в цифровом мире». 

Во время лекции Ирина Павловна рассказала студентам об особенностях цифровой коммуникации и правилах цифрового этикета.  Прошедшая в формате мастер-класса лекция вызвала живой интерес у участников, особенно в части обсуждения серии мини-кейсов.

Как отметила Ирина Павловна, такие встречи способствуют развитию «гибких» навыков (soft skills) и нетворкингу студентов разных факультетов. «После длительного перерыва, связанного с пандемией, очень рада снова приехать в Бакинский филиал МГУ. Здесь созданы отличные условия для работы, а студенты проявляют высокую степень вовлеченности и заинтересованности в учебном процессе», — подчеркнула И.П. Суслова.

Своими впечатлениями поделились и слушатели лекции. Так, студент 2-го курса экономического факультета Мирза Мурсалов отметил, что «лекция послужила подспорьем для осознания и переосмысления степени важности корректного построения коммуникации в цифровом мире». «Позитивная волна и приятная атмосфера, которой, благодаря Ирине Павловне, была наполнена данная встреча, подвигли нас на интерактивное и оживлённое обсуждение всевозможных тонкостей цифровой коммуникации», — рассказал М. Мурсалов.