Размер шрифта

Интервал между символами

Цветовая схема

Изображения

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Итоги Международной Олимпиады по страхованию

22 Декабря, 2017

19-20 декабря  2017 года  студенты 4 курса Джафарова Рена Рафик гызы и Сафарова Валида Уджал гызы и магистрант 1 курса экономического факультета Бакинского филиала МГУ Рзаев Ильгар Игорь оглу приняли участие в Финале Международной Олимпиады по страхованию, проводимой ООО «Страховой брокер Сбербанка» совместно с МГУ имени М.В.Ломоносова.

Согласно решению жюри Джафарова Рена заняла 3 место среди 150 участников и была награждена Дипломом третьей степени и сертификатом на прохождение стажировки в ведущую страховую компанию!

Рзаев Ильгар и Сафарова Валида были награждены почётными грамотами финалистов Олимпиады и ценными подарками. Также все наши студенты были награждены сертификатом о включении их во внешний кадровый резерв ведущей российской страховой компании, дающий им право для прохождения преддипломной практики и на упрощённую процедуру конкурсного отбора при трудоустройстве. 

Отметим, что в 2017 году заявки на участие в Олимпиаде подали более 1600 студентов из 100 университетов России, Казахстана, Азербайджана, Белоруссии. На первом дистанционном этапе им предстояло пройти тесты и написать эссе (http://www.olympins.com.) Участие в тестировании пожелали принять свыше 1200 студентов, более 600 – справились с тестовыми заданиями и 150 студентов успешно написали эссе на предложенные организаторами темы и прошли во второй очный тур Олимпиады. Участники второго тура  в Москве решали кейсы, разработанные ведущими специалистами в страховой области. (http://www.insur-info.ru/pressr/65775/)

Следует также отметить, что  научное руководство подготовкой наших студентов к Олимпиаде осуществляли заведующий кафедрой управления рисками и страхования экономического факультета МГУ И.Б.Котлобовский и старший преподаватель той же кафедры В.Г.Варшамова.

Поздравляем наших студентов, продемонстрировавших высокий уровень академических знаний и практических компетенций!!