Размер шрифта

Интервал между символами

Цветовая схема

Изображения

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Итоги регионального этапа Международной конференции «Ломоносов 2017»

14 Марта, 2017

С 10 по 14 апреля 2017 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова пройдет традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

С 6 по 11 марта в Филиале МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Баку прошел региональный этап данной конференции.

Каждую секцию конференции принимала комиссия во главе с председателями. В секции «Филология» председателем была доктор филологических наук, профессор Наталья Александровна Ганина. В секции «Математика» председательствовал доктор физико-математических наук, профессор Сабир Меджидович Гусейн-заде. В секции «Химия» в роли председателя выступала доктор химических наук, доцент Наталия Юрьевна Игнатьева. В секции «Психология» председательствовал кандидат психологических наук, доцент Александр Георгиевич Лидерс. В секции «Экономика» председателем была кандидат экономических наук, доцент   Нина Анатольевна Миклашевская.

На региональном этапе по всем секциям было представлено 34 работы. По итогам данного этапа самые интересные и научно обоснованные доклады были рекомендованы для представления их на конференции в Москве. 

Лучшими на региональном этапе были признаны следующие доклады:

Поздравляем победителей регионального этапа и желаем всем им удачи на конференции в Москве!