Размер шрифта

Интервал между символами

Цветовая схема

Изображения

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Летняя языковая практика студентов филологического факультета

07 Октября, 2018

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Баку каждый год предоставляет возможность студентам и магистрантам филологического факультета проходить учебную языковую практику в странах изучаемого языка. В этом году студенты и магистранты Филиала посетили летние языковые школы в таких странах как Великобритания, Франция, Италия и Польша.

С 27 июля по 17 августа студенты 3 курса Гасаналиева Айдан, Закараева Кямаля и магистранты 1-го курса Гусейнова Нармин, Прага Диана, Шахрзаева Эльнара отделения итальянской филологии посетили курсы итальянского языка Леонардо да Винчи в городе Милан. Трехнедельные курсы проходили каждый день по 4 часа. По завершению курсов все наши студенты получили сертификаты уровня С2.

С 28 июля по 18 августа студенты 3 курса Адигезалова Рашида, Мусаева Тахмина, Алиева Сабина, Рахманова Нигяр и магистранты 1-го курса Джафарова Нигяр, Ильяслы Айгюн, Исаева Ильхама, Климентьев Владислав отделения английской филологии были командированы на летнюю практику в Лондон. Языковая практика проходила в International House London.  По результатам теста, проведённого для определения уровня знания языка студенты и магистранты получили сертификаты следующих уровней: Алиева Сабина и Мусаева Тахмина – С1+, Адыгезалова Рашида, Джафарова Нигяр и Климентьев Владислав, Ильяслы Айгюн – С1, Исаева Ильхама – В2.

С 28 июля по 18 августа студентка 3-го курса отделения русской филологии Сеидова Айдан для прохождения летней языковой практики посетила курсы польского языка Школы GLOSSA города Краков. По окончанию курсов Сеидова Айдан получила сертификат уровня А2.

С 5 по 26 августа магистранты 1-го курса отделения русской филологии Гулиева Парвина и Меликова Айсель были командированы на летнюю языковую школу г. Монпелье (Institute Linguistique Adenet). Магистранты получили сертификаты уровня В1.